সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৩৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
দুই জেলায় চাঞ্চল্যকর হত্যা বস্তাবন্দী লাশ ও ছেলে হত্যা মামলার প্রধান আসামিদের গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০। কালের খবর জুলাই ছাত্র-জনতার আন্দোলনে সাংবাদিকরাও সহযোদ্ধা। কালের খবর বাঘাইছড়িতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান আলোচনা সভা ও সফল মৎস্য চাষিদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ। কালের খবর পানছড়ি সীমান্তবর্তী এলাকায় অসহায় মানুষদের বিজিবির বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষধ বিতরণ। কালের খবর যাত্রাবাড়ীতে শীর্ষ সন্ত্রাসী ও আ. লীগ নেতা আল আমিন গ্রেপ্তার। কালের খবর ঢাকাস্থ খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরাম এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। কালের খবর ভারী বর্ষণে ডেমরায় ডুবছে সড়ক ও নিম্নাঞ্চল, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানেও জমছে পানি। কালের খবর সাংবাদিক নির্যাতনে সর্বোচ্চ শাস্তি ৫ বছরের জেল! কালের খবর মাটিরাঙ্গায় সেনা অভিযানে ৯ লাখ টাকার অবৈধ কাঠ জব্দ। কালের খবর মা‌টিরাঙ্গায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস উদযাপন। কালের খবর
যশোরের বসুন্দিয়ায় বিনামূল্যে সেবা দিলেন দেশবরেণ্য চিকিৎসক অধ্যাপক ডাঃ নিকুঞ্জ বিহারি গোলদার। কালের খবর

যশোরের বসুন্দিয়ায় বিনামূল্যে সেবা দিলেন দেশবরেণ্য চিকিৎসক অধ্যাপক ডাঃ নিকুঞ্জ বিহারি গোলদার। কালের খবর

সাঈদ ইবনে হানিফ , কালের খবর : যশোর-সদর উপজেলার বসুন্দিয়া মোড়ে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধনের মাধ্যমে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান এবং বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

শুক্রবার (৯ সেপ্টেবর ২০২২ ইং,) সকাল ৯টায় উপজেলার বসুন্দিয়া (মোড়ের) আল- আমিন ফ্রী ক্যাডেট স্কুলে, স্থানীয় প্রেসক্লাব বসুন্দিয়ার উদ্ব্যেগে দিন ব্যাপি এই ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্পে সেবা প্রদান করেন, দেশবরেণ্য গাইনী বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক অধ্যাপক ডাঃ নিকুঞ্জ বিহারী গোলদার।

প্রেসক্লাব বসুন্দিয়ার সভাপতি মোঃ আবু তাহেরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যেদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদ সদস্য লায়লা বেগম, পল্লী বিদ্যুৎ বসুন্দিয়া অভিযোগ কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ তারেক মাহবুব। আল- আমিন ফ্রী ক্যাডেট স্কুলের প্রধান শিক্ষক নাজিম উদ্দীন ফারাজী, সহ স্থানীয় সমাজ সেবক এবং সুধীজন ব্যাক্তিত্ব উপস্থিত ছিলেন । সংক্ষিপ্ত আলোচনার পর অনুষ্ঠানটি উদ্বোধন করেন, প্রেসক্লাব বসুন্দিয়ার উপদেষ্টা লাবুয়াল হক রিপন । এসময়ে তারা ডাঃ নিকুঞ্জ বিহারি গোলদারের মানবিকতার প্রশংসা করেন।

ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্পটি পরিচালনায় সহযোগিতা করেন,

প্রেসক্লাব বসুন্দিয়ার সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান মিজান, সহ-সাধারন সম্পাদক শেখ গফ্ফার রহমান, প্রচারও প্রকাশনা সম্পাদক শ্রী অমল কৃষ্ণ পালিত, দপ্তর সম্পাদক মিজানুর ররহমান লিটন, সদস্য – সাঈদ ইবনে হানিফ, শেখ আব্দুল জব্বার, আব্দুর রশিদ প্রমুখ।

দিনব্যাপী এই মেডিকেল ক্যাম্পে গাইনি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ডাঃ নিকুঞ্জ বিহারি গোলদার সহ মেডিসিন ডাক্তার রায়হানুল ফেরদৌস এর অধীনে এলাকার প্রায় দুই শতাধিক রোগীকে চিকিৎসাসেবা প্রদান এবং বিনামূল্যে ওষুধও বিতরণ করা হয়। উল্লেখ্য, ডাঃ নিকুঞ্জ বিহারি গোলদার দেশের সুনামধন্যে একজন গাইনী বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক। চিকিৎসা সেবায় তার মানবিকতার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত রয়েছে অনেক । এজন্য তিনি দিনদিন মানুষের কাছে সমাদৃত হচ্ছেন ।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com